POUR PLUS D'INFORMATIONS SUR L'ÉVÉNEMENT, VEUILLEZ CONTACTER LE RESPONSABLE RESPECTIF

Responsable "Course de 8 heures du Kosmos" pour les loisirs mercredi le 18/07/2018
Directeur de course - Stefaan Decleir
gsm: +32 (0)471 43 54 54
e-mail: stefaan.decleir@telenet.be

Responsable “Duo bike run” pour les loisirs jeudi le 19/07/2018
Secrétaire – Ivo Myngheer
gsm: +32 (0)496 03 75 80
e-mail: loloivo@hotmail.com

Responsable administration “CB VTT services de secours”
vendredi le 20/07/2018
Ann Desmet
gsm: +32 (0)486 43 73 19
e-mail: ann.greet.desmet@skynet.be

Responsable logistique “CB VTT services de secours”
vendredi le 20/07/2018
Directeur logistique - Dirk Delameilleure
gsm: +32 (0)493 25 02 59
e-mail: Dirk.Delameilleure@skynet.be

Responsable VIP
Bianca Denys
Gsm: +32 (0)472 76 20 90
e-mail: bianca.denys@telenet.be

Responsable sécurité externe
Directeur sécurité - Martin Courtens
gsm: +32 (0)476 43 83 61
e-mail: martin.courtens1@telenet.be

Responsable sécurité interne
Directeur sécurité – Hieronymus Goudsmet
gsm: +32 (0)474 53 34 13
e-mail: hieronymus.goudsmet@telenet.be

Responsable billets et parkings
CFO – Lorenzo Debeaussaert
gsm: +32 (0)479 36 79 88
e-mail: lorenzo.debeaussaert@gmail.be

Responsable communications
Press Officer – Pol Vanden Berghe
gsm: +32 (0)484 70 10 31
e-mail: polvdb@yahoo.com

Responsable secrétariat
Marianne Jonckheere
gsm: +32 (0)479 30 09 25
e-mail: jonckheeremarianne@gmail.com

Président CEO
Rik Debeaussaert
gsm: +32 (0)475 49 41 31
e-mail: rikdebeaussaert@skynet.be